Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий футляр для очков
Ширина футляра: 17см
Высота футляра: 7см
Материал: полиэстер
Застёжка: молния

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 180 ₴






