
Сумка нагрудная через плечо бананка плетеная Светло-бежевый 28*8*13см (4456)
- Готово к отправке
- Код: 4456
350 ₴
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
Сумка нагрудная через плечо бананка
Компактная и стильная сумка из искусственной рафии — идеальный акцент для тёплого сезона. Лёгкая, фактурная и при этом практичная: она добавляет образу непринуждённый шарм, будто вы только что вернулись с морского побережья, даже если идёте за кофе в городе.
Размер 28×8×13 см — оптимальный баланс между вместительностью и аккуратной формой. Внутрь легко поместятся телефон, кошелёк, ключи и другие важные мелочи.
Регулируемый ремень (55–95 см) позволяет носить сумку как на плече, так и через плечо, подстраивая её под ваш ритм и стиль.
Искусственная рафия устойчива к износу и проста в уходе, сохраняя красивый внешний вид надолго.
Материал - Полипропиленовое волокно
Пол: унисекс
Застёжка: молния
1 отделение
Размер :28*8*13см
Ремешок регулируется, длина от 55 до 95см
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный обхват талии | 95 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | нагрудная сумка |
| Материал | Полипропиленовое волокно |
- Цена: 350 ₴






