
влевовправо
Уценка Очки прямоугольные черная линза в золоте унисекс (45147-0)
- Готово к отправке
- Код: 45147-0
170 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки прямоугольные
Металлическая оправа
Линза: поликарбонат
Ширина оправы: 13,5см
Высота оправы : 3,7см
Ширина линзы 5,7см
Мост 1,7см
Длина дужки 14,5см
Пол: унисекс
Модель подходит на узкое и среднее лицо.

Причина уценки: Мелкий дефект на линзе. Небольшой скол в углу возле оправы, незаметный снаружи. Подходят для носки. Дефект не влияет на видимость.
Больше предложений в каталоге товаров. Товар с уценкой отправляется по полной или частичной предоплате.
Обратите внимание, если в объявлении нет фото с дефектом, значит этот дефект незначительный и не заметный. Фото дефектов мы прилагаем в объявлении только, если этот дефект заметен.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 170 ₴


