
Женская сумка вечерняя блестящая, Серебристая (3347)
- Готово к отправке
- Код: 3347
650 ₴
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
Женская сумка вечерняя блестящая
Достаточно вместительная сумка, которую модно носить на плече или через плечо. Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для разнообразных случаев, для работы, прогулки, праздничного мероприятия. Застежка обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, которые вам необходимы. Сумка с однотонным дизайном придаст стильный вид любому наряду. Сумку можно носить на плече или использовать как клатч, отстегнув цепь.
Пол -женский
1 отделение
Фурнитура выполнена в золоте
Размер :21*10*7см
Ремешок-цепочка 1шт в комплекте длина 110см
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 650 ₴










