
Женская плетенная сумка через плечо, кросс-боди бохо
Достаточно вместительная сумка, которую модно носить на плече или через плечо. Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для разнообразных случаев, для работы, прогулки, отдыха. Застежка-утяжка обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, которые вам необходимы. Сумка с плетенным дизайном придаст стильный вид любому наряду.
Материал - иск. солома
Подклад внутренней части сумки может меняться по дизайну зависимо от партии
Пол -женский
Застёжка:
- Основное отделение: утяжка шнурком.
1 отделение
Размер :24*8*20см
Ремешок 1шт в комплекте
Ремешок длина около 120см
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Солома |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 650 ₴



