
Женская сумка прямоугольная блестящая, конверт-клатч Золотистая (3345)
- Готово к отправке
- Код: 3345
550 ₴
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
Сумка через плечо конверт-клатч
Достаточно вместительная сумка, которую модно носить на плече или через плечо. Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для разнообразных случаев, для работы, прогулки, праздничного мероприятия. Застежка-магнит обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, которые вам необходимы. Сумка с однотонным дизайном придаст стильный вид любому наряду. Сумку можно носить на плече или использовать как клатч, отстегнув цепь.
Пол -женский
Застёжка:
- Основное отделение:магнит
1 отделение + маленький карман в внутри
Фурнитура выполнена в золоте
Размер :22*12*5см
Ремешок-цепочка 1шт в комплекте длина 110см
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Золотистый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 550 ₴






