
влевовправо
Женский широкий ремень узел 125см Коричневый (3225)
- Готово к отправке
- Код: 3225
330 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский широкий ремень узел
Длина ремня 125см
Ширина ремня от 1,8см до 6см
Материал: искусственная кожа
Дополните свой образ с помощью этого ремня. Так же в нашем ассортименте вы можете подобрать шляпы, сумки и очки. Все, что необходимо для завершения образа. Гарантируем, внимание обеспечено!
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главной фотографии. Наличие второстепенного цвета уточняйте у менеджера до оформления заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремня | Пояс |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Ширина ремня | 60 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 330 ₴






