Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская плетенная пляжная сумка бохо
Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для разнообразных случаев, для работы, прогулки, отдыха. Сумка с плетенным дизайном придаст стильный вид любому наряду.
Материал - иск. солома
Подклад внутренней части сумки может меняться по дизайну зависимо от партии
Пол -женский
Застёжка:
- Основное отделение: молния
1 отделение
Размер :45*30*2см
Высота ручки около 9см
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Большой |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Солома |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина ручек | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 690 ₴







