
Сумка кросс-боди Фисташковый с молочным (223)
- Готово к отправке
- Код: 223
450 ₴
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
Сумка через плечо кросс-боди
Достаточно вместительная сумка, которую модно носить на плече или через плечо. Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для разнообразных случаев, для работы, прогулки. Застежка-магнитные кнопки 2шт обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, которые вам необходимы. Сумка с однотонным дизайном придаст стильный вид любому наряду. Эта сумка идеальный помощник для тех, кто в дороге.
Материал - Полиуретан
Пол -женский
Застёжка: магнитные кнопки
1 отделение
Размер :17*14*5,5см
Ремешок регулируется, длина около 100см
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Зелёный |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип | нагрудная сумка |
| Материал | Полиуретан |
- Цена: 450 ₴





