Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские очки
Ширина оправы 13,5см
Высота оправы 5см
Ширина линзы в оправе: 5,5см
Мост 1,5см
Длина дужки 14,5см
Линза поликарбонат
Материал оправы : металл

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Розовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 152 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 350 ₴



