Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки овальные
Линза: поликарбонат
Ширина оправы: 14,5см
Высота оправы : 4,5см
Ширина линзы 6см
Мост 1,5см
Длина дужки 14,5см
Пол: женский
Причина уценки: Мелкий дефект на линзе. Подходят для носки. Дефект не влияет на видимость.
Больше предложений в каталоге товаров. Товар с уценкой отправляется по полной или частичной предоплате.


Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 0.1 г |
- Цена: 190 ₴



