
влевовправо
Уценка Полуоправные прямоугольные очки Черный+золото (05135-0)
- Готово к отправке
- Код: 05135-0
190 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуоправные прямоугольные очки
Ширина оправы 14,4см
Высота оправы 3,3см
Ширина линзы в оправе: 6,5см
Мост 1,7см
Длина дужки 15,2см
Линза поликарбонат
Материал оправы : металл
Пол: унисекс
Причина уценки: Мелкий дефект на линзе. Подходят для носки. Дефект не влияет на видимость.
Больше предложений в каталоге товаров. Товар с уценкой отправляется по полной или частичной предоплате.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 154 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 190 ₴










