Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский плетеный ремень соломенный
Длина ремня 97см
Ширина ремня 4,5см
Диаметр пряжки 8см
Материал: солома, деревянные бусины на пряжке.
Дополните свой образ с помощью этого летнего ремня. Так же в нашем ассортименте вы можете подобрать соломенные шляпы, сумки и очки. Все, что необходимо для летнего сезона. Гарантируем, внимание обеспечено!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ремня | Пояс |
| Пол | Женский |
| Длина ремня | 970 мм |
| Ширина ремня | 45 мм |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размер ремня | 91-100 см |
- Цена: 350 ₴





