
влевовправо
Женская плетенная сумка-конверт Светло-Бежевая (5968)
- Готово к отправке
- Код: 5968
570 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская плетенная сумка
Достаточно вместительная сумка-конверт, которую модно носить на плече или в руке на короткой ручке. Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для разнообразных случаев, для прогулки, отдыха. Застежка-магнит обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, которые вам необходимы. Сумка с плетенным дизайном придаст стильный вид любому наряду.
Материал - солома
Пол -женский
Застёжка: магнит
1 отделение + кармашек внутри
Размер :27*20*2см
Ремешок 2шт в комплекте( короткая ручка и длинный ремень)
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Солома |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 570 ₴









