
Женская стеганая сумка прямоугольная, кросс-боди Черная "V" (3266)
- Готово к отправке
- Код: 3266
690 ₴
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
Женская стеганая сумка
Достаточно вместительная сумка, которую модно носить на плече или через плечо. Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для разнообразных случаев, для работы, прогулки. Застежка-магнит обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, которые вам необходимы. Сумка с однотонным дизайном придаст стильный вид любому наряду. Внутрення отделка в черном цвете.
Материал - Искусственная кожа
Пол -женский
4 отделения
2 отделения + 1 отделение на молнии +1 маленький кармашек
Фурнитура выполнена в графитовом цвете
Размер :20*13*7см
Ремешок в виде цепочки 1шт в комплекте, длина регулируется от 55см до 110см
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 690 ₴









