Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-корзинка плетеная из бусин
Маленькая сумочка плетеная из белых бусин диаметром от 7мм до 10мм
Пол -женский
Застёжка:
Утяжка шнурком внутренней вставки в виде мешочка бежевого цвета из льна.
1 отделение
Размер :15*13*4см
Ремешок из бусин 1шт в комплекте длина 105см пристегивается на карабинах.
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Мешочек |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 590 ₴










