
влевовправо
Женские очки овальной формы черного цвета + золото (1124)
- Готово к отправке
- Код: 1124
370 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские очки овальной формы
Ширина оправы 14,5см
Высота оправы 4см
Ширина линзы в оправе: 5,4см
Мост 2,1см
Длина дужки 14см
Линза поликарбонат
Материал оправы : пластик+металл
Модель подходит на маленькое и среднее лицо
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главной фотографии. Наличие второстепенного цвета уточняйте у менеджера до оформления заказа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 21 мм |
| Вес | 34 г |
- Цена: 370 ₴









