
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские многоугольные очки
Металлическая оправа золотого цвета
Линза серого цвета
Линза: поликарбонат
Ширина оправы: 14см
Высота оправы : 4,2см
Ширина линзы 5,7см
Мост 1,7см
Длина дужки 14см
Регулируемые носоупоры
Пол: женский
Модель подходит на узкое и среднее лицо.
Причина уценки: Мелкий дефект на линзе. Подходят для носки. Дефект не влияет на видимость.
Больше предложений в каталоге товаров. Товар с уценкой отправляется по полной или частичной предоплате.


Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 190 ₴



