
влевовправо
Женские безоправные очки ромб Голубой (05155)
- Готово к отправке
- Код: 05155
370 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские очки ромбической формы
Ширина оправы 14,2см
Высота оправы 4,5см
Ширина линзы в оправе: 5,7см
Мост 1,8см
Длина дужки 14см
Линза поликарбонат
Материал оправы : металл
Модель подходит на маленькое и среднее лицо
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главной фотографии. Наличие второстепенного цвета уточняйте у менеджера до оформления заказа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 370 ₴







