Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские очки ромбической формы
Ширина оправы 14см
Высота оправы 4см
Ширина линзы в оправе: 6см
Мост 1,5см
Длина дужки 15,2см
Линза поликарбонат
Материал оправы : металл
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главной фотографии. Наличие второстепенного цвета уточняйте у менеджера до оформления заказа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 152 мм |
| Мост | 15 мм |
| Цвет | |
| Цветность линз | Бежевий |
- Цена: 390 ₴











