Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские очки овальной формы
Ширина оправы 14,2см
Высота оправы 4см
Ширина линзы в оправе: 6см
Мост 1,8см
Длина дужки 15,2см
Линза поликарбонат
Материал оправы : пластик+металл

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 152 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 27 г |
- Цена: 360 ₴






