
Женская сумка через плечо, кросс-боди Черная (5965)
- Готово к отправке
- Код: 5965
590 ₴
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
Сумка через плечо кросс-боди
Достаточно вместительная сумка, которую модно носить на плече или через плечо. Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для разнообразных случаев, для работы, прогулки. Застежка-молния обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, которые вам необходимы. Сумка с однотонным дизайном придаст стильный вид любому наряду.
Материал - Искусственная кожа
Пол -женский
Застёжка:
- Основное отделение:молния.
- Магнитная кнопка.
1 отделение
Размер :25*10*13см
Ремешок 2шт в комплекте
Широкий ремешок для комфортного ношения, позволяет регулировать длину, соответствуя росту, вашим привычкам ношения и удобству.
Тонкий ремешок длина около 60см
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 590 ₴








