
влевовправо
Уценка Маленькие круглые солнцезащитные очки с двойным флипом унисекс Коричневый леопард (0304-0)
- Готово к отправке
- Код: 0304-0
190 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие солнцезащитные очки с двойным флипом
Ширина оправы 13,7см
Высота оправы 3,8см
Ширина линзы 3,8см
Длина дужки 14,5см
Мост 2см
Линза поликарбонат
Вес 25г
Материал оправы : пластик
Причина уценки: Мелкий дефект на линзе. Подходят для носки. Дефект не влияет на видимость.
Больше предложений в каталоге товаров. Товар с уценкой отправляется по полной или частичной предоплате.
Дополнительные фото можем прислать после запроса в мессенджере.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 38 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 25 г |
| Цвет | |
| Цвет оправы | Леопард+коричневый |
- Цена: 190 ₴


