Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка меховая
Маленькая меховая сумка с однотонным дизайном. Имеет 1 маленький отдел для мелких аксессуаров и телефона. Сумка придаст стильный вид любому наряду.
Материал - Искусственный мех.
Съемный ремешок
Пол -для девочек
Застёжка: кнопка
1 отделение
Размер :
Высота 20см
Ширина 29см
Глубина 9см
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Вес | 100 г |
| Тип | Сумка |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Основные | |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | да |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Другое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 350 ₴










