
влевовправо
Уценка Солнцезащитные очки с двойной переносицей в широкой оправе Леопард с серым (0783-0)
- Готово к отправке
- Код: 0783-0
190 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки с двойной переносицей
Ширина оправы 14см
Высота оправы 5,7см
Ширина линзы 6,5см
Длина дужки 14см
Мост 1см
Линза поликарбонат
Материал оправы : пластик
Пол: унисекс
Модель подходит на узкое и среднее лицо
Причина уценки: Мелкий дефект на линзе. Подходят для носки. Дефект не влияет на видимость.
Больше предложений в каталоге товаров. Товар с уценкой отправляется по полной или частичной предоплате.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 57 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 10 мм |
- Цена: 190 ₴



