
влевовправо
Спортивные очки маска (2266)
- Готово к отправке
- Код: 2266
390 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные очки маска фотохромные
Ширина оправы 14см
Высота оправы 5,7см
Длина дужки 13,5см
Линза поликарбонат
Материал оправы : пластик

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Цельная линза |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Разные цвета |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота линзы | 57 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 390 ₴




