Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные очки маска фотохромные
Ширина оправы 14см
Высота оправы 5,7см
Длина дужки 13,5см
Линза поликарбонат
Материал оправы : пластик

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Цельная линза |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота линзы | 57 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 390 ₴





