Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие солнцезащитные очки ромб
Ширина оправы 13,8см
Высота оправы 3,7см
Ширина линзы 3,8см
Длина дужки 14,5см
Мост 1,8см
Линза поликарбонат
Вес 19г
Материал оправы : пластик+металл
Причина уценки: Мелкий дефект на линзе. Подходят для носки. Дефект не влияет на видимость.
Больше предложений в каталоге товаров. Товар с уценкой отправляется по полной или частичной предоплате.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 38 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 19 г |
- Цена: 190 ₴







