Новинка

влевовправо
Маленькие имиджевые очки ромб унисекс Прозрачный (0405)
- Готово к отправке
- Код: 0405
370 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие очки ромб
Ширина оправы 13,8см
Высота оправы 3,7см
Ширина линзы 3,8см
Длина дужки 14,5см
Мост 1,8см
Линза поликарбонат
Вес 19г
Материал оправы : пластик+металл
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.
Товар отправляется по частичной предоплате 100грн

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 38 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 19 г |
- Цена: 370 ₴





