Новинка

влевовправо
Круглые очки с анти блик черный с золотом (5306)
- Готово к отправке
- Код: 5306
370 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглые очки с анти блик
Материал линзы: поликарбонат антиблик
Материал оправы: металл+пластик
Ширина оправы :13,8см
Мост 2,6см
Длина дужки 13,5см
Высота оправы: 4,5см
Ширина линзы 4,7см
Наличие актуально для цвета на главной фотографии. Наличие второстепенного цвета уточняйте у менеджера до оформления заказа.

Сегодня очки перестали быть простой медицинской необходимостью, улучшающей зрение и защищающей глаза от солнца. Данный аксессуар превратился в модный тренд. Разнообразные оправы способны дополнить практически любой стиль, придать ему изюминку и индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 26 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 80 г |
| Диоптрия | 0 |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
- Цена: 370 ₴







