
влевовправо
Стильный футляр для хранения очков 8*17см Белый (0017)
- Готово к отправке
- Код: 0017
195 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный футляр для хранения очков
Материал: искусственна кожа
Ширина футляра: 17см
Высота футляра: 8см
Материал: искусственная кожа
Материал: искусственная кожа
Футляр для хранения очков выполняет защитную функцию во время транспортировки. Минималистичный и простой дизайн в нескольких расцветках в ассортименте. Защита от влаги и пыли. так же можно использовать для хранения мелких предметов.
Наличие актуально для цвета на главной фотографии. Наличие второстепенного цвета уточняйте у менеджера до оформления заказа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.05 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 195 ₴







