Топ продаж

влевовправо
Стильный футляр-органайзер для хранения очков на 5 отделений 17*11,5*11,5см Черный (0014)
- Готово к отправке
- Код: 0014
490 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный футляр-органайзер для хранения очков на 5 отделений
Материал: искусственна кожа
Размер в сложенном состоянии 17*11,5*11,5см
Органайзер легко хранить и носить с собой, что делает его идеальным для путешествий. Многофункциональный органайзер можно использовать так же для хранения других аксессуаров. Дома вы можете подвесить его на петлю для хранения и повседневного использования очков с быстрым доступном к ним. Теперь очки не будут падать с полки. Органайзер обеспечит безопастность и надежность при хранении.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Кнопки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 490 ₴







