
влевовправо
Сумка кросс-боди меховая сердечком Розовая (2337)
- Готово к отправке
- Код: 2332
295 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо кросс-боди
Маленькая меховая сумка с однотонным дизайном в форме сердца. Имеет 1 маленький отдел-карман для мелких аксессуаров. Сумка придаст стильный вид любому наряду.
Материал - Искусственный мех.
Пол -женский
Застёжка: молния
1 отделение
Размер :
Высота 21см
Ширина 23см
Цепочка в золотом цвете, длина около 105см
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 295 ₴



