Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки с двойной переносицей
Ширина оправы 14см
Высота оправы 5,7см
Ширина линзы 6,5см
Длина дужки 14см
Мост 1см
Линза поликарбонат, антиблик
Материал оправы : пластик
Пол: унисекс
Модель подходит на узкое и среднее лицо
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота линзы | 57 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 10 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Основные | |
| Материал оправы | Пластик |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 390 ₴



