
Маленькая сумка-кошелек для телефона Красный (1215)
- Готово к отправке
- Код: 1215
350 ₴
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
Сумка-кошелек для телефона
Маленькая и легкая, компактная сумка-кошелек, которую можно носить через плечо. Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для телефона, купюр, карточек, монет, для всего, что необходимо во время прогулки. Застежка-кнопка, 2 отдела обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, которые вам необходимы. Сумка с однотонным дизайном придаст стильный вид любому наряду. Эта сумка идеальный помощник для тех, кто в дороге. Идеальный выбор для повседневного использования и тех ,кто любит гулять налегке.
Материал - Искусственная кожа
Пол -женский
Застёжка: кнопка
2 отделение + 2 кармашка для карт
Размер :20*11*2см
Длина ремешка регулируется от 65см до 125см
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 мм |
| Количество отделений | 4 |
- Цена: 350 ₴







