
влевовправо
Маленькая сумка кросс-боди Бежевая с коричневым (5677)
- Готово к отправке
- Код: 5677
490 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо кросс-боди
Маленькая сумочка, которую модно носить на плече или через плечо. Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для разнообразных случаев, для работы, прогулки. Застежка-молния обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, которые вам необходимы. Сумка с двухцветным дизайном придаст стильный вид любому наряду.
Материал - Искусственная кожа
Пол -женский
Застёжка:
- Основное отделение:молния.
1 отделение +маленький кармашек внутри
Размер :16*8*15см
Ремешок регулируется
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 490 ₴










