Сумка через плечо кросс-боди
Достаточно вместительная сумка, которую модно носить на плече или через плечо. Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для разнообразных случаев, для работы, прогулки. Застежка-молния обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, которые вам необходимы. Сумка с однотонным дизайном придаст стильный вид любому наряду.
Материал - Искусственная кожа
Пол -женский
Застёжка:
- Основное отделение:молния.
- Передний карман: магнитная кнопка.
-Задний карман: молния
3 отделения
Размер :22*8*16см
Ремешок регулируется от 70 до 120см,
Широкий ремешок для комфортного ношения, позволяет регулировать длину, соответствуя росту, вашим привычкам ношения и удобству.
Фурнитура выполнена в серебряном цвете.
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Количество отделений | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 590 ₴









