Сумка нагрудная через плечо бананка
Достаточно вместительная сумка, которую модно носить на плече или через плечо. Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для разнообразных случаев, для работы, прогулки. Застежка-молния обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, которые вам необходимы. Сумка с однотонным дизайном придаст стильный вид любому наряду. Эта сумка идеальный помощник для тех, кто в дороге.
Материал - Нейлон
Пол унисекс
Застёжка: молния
2 отделение
Размер :33*15*11см
Ремешок регулируется, длина от 60 до 110см
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | нагрудная сумка |
| Цвет | Фисташковый |
- Цена: 420 ₴











