Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка нагрудная через плечо бананка
Достаточно вместительная сумка, которую модно носить на плече или через плечо. Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для разнообразных случаев, для работы, прогулки. Застежка-молния обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, которые вам необходимы. Сумка с однотонным дизайном придаст стильный вид любому наряду. Эта сумка идеальный помощник для тех, кто в дороге.
Материал - Нейлон
Пол унисекс
Застёжка: молния
2 отделение
Размер :31*14*10см
Ремешок регулируется, длина от 67до 110см
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | нагрудная сумка |
| Цвет | Молочный |
- Цена: 420 ₴









