Сумка через плечо кросс-боди
Достаточно вместительная сумка, которую модно носить на плече или через плечо. Благодаря своей форме, эта сумка идеальна для разнообразных случаев, для работы, прогулки. Застежка-магнитная кнопка обеспечивает легкий и быстрый доступ к предметам, которые вам необходимы. Сумка с однотонным дизайном придаст стильный вид любому наряду.
Материал - Полиуретан (Искусственная кожа)
Пол -женский
Застёжка: магнитная кнопка
1 отделение
Размер :19*14*7см
Ремешок регулируется, длина около 110см
Ремешок позволяет регулировать длину, соответствуя росту, вашим привычкам ношения и удобству.
На ремешке вы можете повязать ленточку-повязку, которой в любое время можете подвязать свои волосы или использовать как повязку на голову.
Оттенок может немного отличаться из-за настроек вашего экрана.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 450 ₴






