
влевовправо
Очки с антиблик в широкой оправе с двойной переносицей унисекс Серый (0802)
- Нет в наличии
- Код: 0802
370 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки с двойной переносицей
Ширина оправы 14,5см
Высота оправы 5см
Ширина линзы 6см
Длина дужки 15см
Мост 1,1см
Линза поликарбонат антиблик, защита от ультрафиолетовых лучей
Материал оправы : пластик
Пол: унисекс
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Размеры | |
| Вес | 0.1 г |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 11 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Очки для компьютера |
- Цена: 370 ₴








