
влевовправо
Солнцезащитные очки с двойной переносицей авиаторы Черный с коричневым (0734)
- Нет в наличии
- Код: 0734
270 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки с двойной переносицей авиаторы
Ширина оправы 14см
Высота оправы 5см
Ширина линзы 5,8см
Длина дужки 14,2см
Мост 1,1см
Линза поликарбонат
Материал оправы : пластик
Пол: унисекс
Модель подходит на узкое и среднее лицо
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 11 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
- Цена: 270 ₴









