Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки прямоугольные
Ширина оправы 14,5см
Высота оправы 4см
Ширина линзы 5,4см
Длина дужки 14,5см
Линза поликарбонат
Материал оправы : пластик
Пол: унисекс
Модель подходит на узкое и среднее лицо
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Зеленый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
- Цена: 290 ₴






