Новинка

влевовправо
Очки безоправные овальные Серые (0735)
- Готово к отправке
- Код: 0735
350 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки овальные
Линза: поликарбонат
Ширина оправы: 14,5см
Высота оправы : 4,5см
Ширина линзы 6см
Мост 1,5см
Длина дужки 14,5см
Безоправная модель с регулируемыми носоупорами
Пол: женский
Металлические детали выполнены в золотом цвете
Модель подходит на узкое и среднее лицо.
Наличие актуально для цвета на главном фото, наличие второстепенного цвета уточняйте у менеджера до оформления заказа через чат, по телефону или мессенджеры указанные на сайте компании.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Овальная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 0.1 г |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
- Цена: 350 ₴









