Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские овальные очки
Металлическая оправа и дужки золотого цвета в комплекте с цепочкой.
Линза серого цвета
Материал линзы: поликарбонат
Ширина оправы: 14см
Высота оправы : 4,3см
Ширина линзы 5,5см
Мост 1,8см
Длина дужки 14см
Регулируемые носоупоры
Пол: женский
Модель подходит на узкое и среднее лицо.
Наличие актуально для цвета на главном фото, наличие второстепенного цвета уточняйте у менеджера до оформления заказа через чат, по телефону или мессенджеры указанные на сайте компании.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
- Цена: 350 ₴







