Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки овальные
Металлическая оправа
Линза: поликарбонат
Ширина оправы: 13,5см
Высота оправы : 4,2см
Ширина линзы 5см
Мост 1,7см
Длина дужки 14см
Регулируемые носоупоры
Декор на дужках в виде пружинок
Пол: унисекс
Модель подходит на узкое и среднее лицо.
Наличие актуально для цвета на главном фото, наличие второстепенного цвета уточняйте у менеджера до оформления заказа через чат, по телефону или мессенджеры указанные на сайте компании.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 320 ₴




