Новинка

влевовправо
Очки прямоугольные черная линза в золотой оправе унисекс (45147)
- Готово к отправке
- Код: 45147
390 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки прямоугольные
Металлическая оправа
Линза: поликарбонат
Ширина оправы: 13,5см
Высота оправы : 3,7см
Ширина линзы 5,7см
Мост 1,7см
Длина дужки 14,5см
Пол: унисекс
Модель подходит на узкое и среднее лицо.
Наличие актуально для цвета на главном фото, наличие второстепенного цвета уточняйте у менеджера до оформления заказа через чат, по телефону или мессенджеры указанные на сайте компании.

Приятных покупок =)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
- Цена: 390 ₴







