Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уценка
Есть дефект на металлической части, обратите внимание на фотографии его видно.
Детская маленькая сумочка на цепочке
В сумочку можно поместить мелкие акксессуары (платочек,помаду) или любимые маленькие игрушки
Материал - Искусственная кожа
Пол - для девочки
Застёжка: магнитная кнопка
Размер :12*11*6см
Мультяшные сумки на плечо для девочек с любимыми героями Disney. Цепочка пристегивается на карабины.
Больше предложений в каталоге товаров. Товар с уценкой отправляется по полной или частичной предоплате.

Приятных покупок =)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 200 ₴





