Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка в стиле Дисней
В сумочку можно поместить мелкие акксессуары (платочек,помаду) или любимые маленькие игрушки
Материал - Искусственная кожа
Пол - для девочки
Застёжка: молния
Размер :12*10*3см
Мультяшные сумки на плечо для девочек с любимыми героями Disney. Регулируемый съёмный ремешок.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 3 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 240 ₴





