
влевовправо
Детская маленькая круглая сумка-таблетка Дисней Микки Маус (340)
- Готово к отправке
- Код: 340
250 ₴
+380 (97) 676-13-59
Киевстар
- +380 (99) 373-77-67Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка в стиле Дисней
В сумочку можно поместить мелкие акксессуары (платочек,помаду) или любимые маленькие игрушки
Материал - Искусственная кожа лакированная
Пол - для девочки
Застёжка: молния
Размер :12*4см
Мультяшные сумки на плечо для девочек с любимыми героями Disney. Регулируемый съёмный ремешок.
Обратите внимание, что наличие актуально для цвета на главном фото. Наличие дополнительных цветов уточняйте до оформления заказа у менеджера.

Приятных покупок =)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 4 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 250 ₴









